Волки. Горный лес.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

На рассвете, у подножья
Река

С самой горы днём
Река

Ночью, у подножья
Река

0

2

Прыгает в воду.

0

3

Схватила за хвост и вытаскиваю.

0

4

-Аааааааааааааа!!!! Я не умею плавать!!!- Би тонет...

0

5

-Аааааааааааааа!!!! Идеотка!!!! Я утану сечасссссс...-тонет.

0

6

аалась отмль. Белолапая выбежала на берег.

0

7

А Бялко сидела и ждала любимого....

0

8

Офф да черт его знает.
Сплю

0

9

Ну давай

0

10

*Начало игры*
Бестия совсем недавно поймала кролика и съела его. Теперь ей хотелось немного отдохнуть и погреться на солнышке. Естественно, лес для этого не подходит, поэтому полукровка пришла к реке. Оказавшись на месте, Бестия легла на камни, нагревшиеся из-за солнца. Немного полежав, полукровка встала и подошла к воде. Но не для того, что-бы попить. Бестия потрогала воду лапкой, потом отошла и с разбега влетела в реку. Вода была теплой, поэтому полукровка с удовольствием плавала. Обычно волки не любят воду, но во-первых, Бестия не совсем волк, а во-вторых, сейчас было жарко. Была бы такая погода всегда. Мечтала рыжая, вылезая из воды и ложась на теплые камни. Прикрыв глаза, полукровка начала вспоминать прошлое. Как хорошо было жить с мамой... Но ведь она была простой собакой, поэтому теряла многое. К примеру свободу... Интересно, а братья и сестры так и живут с людьми, или они тоже стали свободными? Волчица сама не заметила, как задремала.

0

11

Шаг за шагом. Прыжок за прыжком. Белолапая продвигалась к реке рысцой, свободно меняя лапы. Поворот... река. Красота, свобода. Спокойствие. Жара.Я кого-то чую... Волчица насторожилась. Она заметила дремлющую огненую волчицу. Бялко удивилась. Таких волков её глаза ещё не видали. Она сделала ещё шаг, сократив расстояние до метра.
-Ну-ну...-разбудила чужачку альфа.

0

12

Ну-ну.. Что? Бестия подскочила и уставилась на волчицу. Судя по запаху, она была одной из стайных волков. Ну и зачем ты меня разбудила? Неужели мне нельзя уже и поспать спокойно? Полукровка явно была зла. Поэтому волчице может не поздоровиться. А она побольше меня будет. Но когда это меня останавливало? Бестия оскалилась и приняла боевую позицию. Исчезни. Со стороны могло показаться, что рыжая спятила. Ведь волчица явно превосходила ее по размерам, а значит и по силе. Но ведь на стороне рыжей полукровки скорость и ловкость. Если она не уйдет, я убью ее и сброшу труп в реку.

0

13

Луна?-Да какого чёрта сдесь происходит!?-Ладно проехали. Вообще то, рыжая, это территория стаи Свободного Леса, и не хами мне, я могу и вышвернуть тебя.-прорычала серая. Её шерсть вздымилась, глаза налились кровью. Прошу простить за грубость. Но,всё таки, как ваше имя?-не рыжая ж мне её называть. А на нахалку не потянет.

0

14

Я за тобой давно слежу, ну не совсем я... Бестия резко повернулась. Черт! Пропустила противника. Что ж, всё понятно, на твоей стороне и скорость, и ловкость, но на нашей количество и грубая сила... Слушай ты! Если бы меня было так легко одолеть с помощью грубой силы, меня бы здесь не было! Поэтому прекрати мельтешить и уйди отсюда. И подружку свою забери. Вообще то, рыжая, это территория стаи Свободного Леса, и не хами мне, я могу и вышвернуть тебя. Силенок не хватит. Прошу простить за грубость. Но,всё таки, как ваше имя? Бестия. Но для вас я смерть. Морда рыжей расплылась в злобной ухмылке. Кто из вас первой покинет этот свет? Бестия резко повернулась в сторону кружившей вокруг нее волчицы и ударила ее лапой по морде. После чего полукровка отскочила в сторону. Ты даже притронуться ко мне не сможешь, не то что нанести вред. Бестия подскочила и ударила снова. Волчице еще повезло - у полукровки от бега когти быстро стачиваются.

0

15

-Сдохни, тварь!-Белолапая схватилась в переднею лапу Бестия и потянула её под Бестию, в результате чего она должна была упасть.

0

16

Внезапно волчица, получившая по морде прыгнула на Бестию и начала тянуть за ухо. Тварь! Бестия попыталась вырваться, но не получилось. Сдохни, тварь! Какие мы грозные, однако. Внезапно полукровка упала. Все, с меня хватит. Полукровка с рыком перевернулась, из-за чего с нее свалилась волчица, пришедшая второй. Потом Бестия укусила первую и отскочила. Вы еще не поняли? Меня нельзя победить с помощью грубой силы. Поэтому даже не старайтесь, малявки. Полукровка назвала волчиц "малявками" из-за того, что они явно были младше нее.

0

17

Белолапая села и стала расматривать свои ноготки:-Соглашусь с сетрой. Зачем развязывать конфликты на пустом месте, если мы можем решить всё мирным путём?-вопросительно посмотрела на Бестию

0

18

Тут одна из волчиц заговорила. Ладно, пусть мы тебя не победим, ты можешь к нам присоединиться? Вы согласны? Я осознаю свою ошибку, что не признавала Вас. Вторая поддакнула. Соглашусь с сестрой. Зачем развязывать конфликты на пустом месте, если мы можем решить всё мирным путём? Что-то быстро они успокоились. Допустим, я соглашусь. И какая мне от этого польза? Бестия все еще не доверяла волчицам и не скрывала этого.

0

19

Тихо сидит и ни чего не делает.

0

20

Всё, что я могу предложить -  это постоянное жилище, регулярное питание и хорошая должность. Я понимаю, что Вам это не такой "соблазн", как молодым одиночкам. Что скажите? А ты уверена, что мне хочется бросить жизнь одиночки? Вы хотите купить меня хорошим питанием и жильем? Ну это я и сама могу обеспечить себе. Хорошая должность? А зачем мне это? Все равно кто-то будет мною управлять. Бестия села. Нет, не убедила.

0

21

-Мы можем предложить тебе поробывать как у нас жить... Посмотрим, что ТЫ после этого скажешь.-убежала за сестрой

0

22

Это можно было предугадать, я понимала, что ты так поступишь. Ну, что ж, останемся знакомыми! Волчица убежала. Мы можем предложить тебе попробовать как у нас жить... Посмотрим, что ТЫ после этого скажешь. Вторая волчица тоже ушла. Бестия легла и задумалась. А ведь состоять в стае не так уж плохо. Так я как минимум никогда не буду голодной. Да и защищаться от врагов будет легче. А еще у меня появятся новые друзья. Но в обмен на все это я потеряю свободу... Бестия поднялась. Черт! Я буду всю жизнь ненавидеть себя за это. Полукровка рысцой побежала вслед за волчицами.
*Старое дерево*

0

23

*Начало*
Щенок рысцой прибежал сюда, он отдышался и заметив воду пошёл к ней. Прохладный принялся лакать. Закончив пить он осмотрелся
-Река.-прогнеслось в голове у волчонка. Прохладный походи окло берега и найдя мягкую травку лёг на неё. Он ждал что то, но что Прохладный не знал. Полежав на травке 10-15 минут щенок встал и заметив бабочку начал гоняться за ней.
-Стой! Стой кому говорю! Да стой же ты.-говорил Прохлалный пытаясь поймать бабочку. Через некоторое время он не заметив средний камешек споткнулся и упал. Прохладный поднялся и что то пробурчал

0

24

Лес>
Она прибежала сюда довольно спокойно.
Офф:фентези здохла.

0

25

Прохладный заметил Альфу-самку-это была Белолапая. Он поклонился ей и произнёс:
-Здравствуйте.
Щенок поднял голову и заметил ту самую бабочку за которой гонялся ранее. Она быстро скрылась в кустах, Прохладный провожал её глазами:
-Я когда нибудь тебя поймаю
Он перевёл взгляд на Белолапую, волчонок несколько минут рассматривал её шерсть. Далее он подошёл к волчице на несколько шагов и начал ждать что скажет Белолапая.

Офф

Белолапая, я тебя понимаю...
Извините за малюсенький пост

Отредактировано Прохладный (2012-08-03 23:30:13)

0

26

Её взгляд остановился на бабочке. Её крылья махали тихо, безвучно:
-лови её! -Белолапая как маленький щенок начинает гонятся за бабочкой.

офф

пока бустия в отпуске, думаю можно нарушить правила

0

27

-Лови её! -Белолапая как маленький щенок начала гонятся за бабочкой. Прохладный удивлённо посмотрел на волчицу, но потом тоже побежал ловить бабочку.
-Она там! Там!-произносил он гоняясь за крылатым существом. Пока щенок гонялся с Белолапой за бабочкой Прохладный успел разиков 3-4 споткнуться

офф

Наверное. Я спать, завтра встретимся

0

28

Белолапая щёлкнула клыками возле бабочки.
-Упустила!
Подняла щенка и отрезала мотыльку путь к побегу.

0

29

Белолапая щёлкнула клыками возле бабочки.
-Упустила!
Подняла щенка и отрезала мотыльку путь к побегу. Прохладный поклонился ей и набросился на бобачку сзади и плоймал её. Наконец погоня за крылатым существом закончилась.
-Мы молодцы каких свет не видовал.-быстро проговорил Прохладный

0

30

-да. Молодец-храбрец. Жарковато...-а и вправду, жара уже давно настигнула лес, но почему-то во время погони её это не волновало. Сдесь становилось жарчечем в самом пекле.
-пепло...-прошептала еле-слышно вочица.
если повезёт, сегондя пойдём на большую охоту. Ночью.

0