Волки. Горный лес.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Территория Свободного Леса » Прекрасный лес


Прекрасный лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прекрасный лес

0

2

--------> свободные земли
Несусь, как пуля и тут на тебе Луна с волчатами. Засмотревшись врезалась в воду. Вылезла, отряхнулась и подошла к самке:
- Ты, каково  лешего тут делаешь? бегом в пещеру, там гроза идёт, они перепугаются до смерти!Давай я возьму одного из них и мы их отнесём в безопасное место. - я сделал шаг к Луге и посмотрела вопросительно.

0

3

Начало игры!
Гроза приближалась, а Селл не спеша шла к своей норе. Мда, тяжело пузатой перебираться к норе! Послышался первый раскат грома, но самка даже ухом не пошевелила. По своему характеру Селления была безропотной, что бы напугать её надо постараться. Пробегая по поляне она заметила двух самок с её стаи и волчат. Подойдя поближе, волчица поздоровалась:
- Здравствуйте дамы,  какие замечательные волчата! Поздравляю Луна. - раздался ещё один раскат грома -  ладно девочки я пошла. Удачи вам!
Селления развернулась и уже побыстрее направилась в свою нору.
-------> Старый лес

Отредактировано Sellenia (2013-01-19 15:15:54)

0

4

Широкие лапы шумно ступают по земле, с каждым новым шагом взметая кучи опавших листьев. Голова слегка опущена в одну линию с позвоночником, что создает ощущение, что черно-белый зверь будто за кем-то крадется. Куцый хвост чуть покачивается сзади, а морду пересекает небольшая улыбка, что, очевидно, свидетельствует о хорошем настроении завоевателя. Хэллоуина не часто можно встретить в хорошим настроением, но на этот раз у него действительно есть причины. Ведь завтра будет большой день, и уверенность в этом стопроцентная. Ну а так как все имеет обыкновение подходить к концу, эти сутки медленно изживают себя, оставив напоследок жителям леса сильнейшую грозу, как воспоминание о себе.

И буря действительно удается на славу — ледяной ливень еще не хлынул с небес, но черный небосклон то и дело прорезают ослепительные вспышки молний, после чего раздаются грозные раскаты грома. Могучий порывистый ветер словно задал себе цель свалить с лап этого черно-белого упрямца, непоколебимо бредущего между деревьев. Очередной сильнейший поток воздуха заставляет Хэлла отклониться на пару градусов вбок, отвернуться от ветра, от которого на глаза неумолимо наворачиваются слезы. Но такое положение дел особо сильно ничего не меняет, и вот самец достигает некой цели.

Деревья расступаются перед одиночкой, и его взгляду является небольшая поляна, которая заметно оживлена бытовой суетой. Ну, как бытовой — какие-то две волчицы крутились над щенками, видимо, желая перетащить их в более защищенное от грозы место. Мельком скользнув по волчатам взглядом, наметанный глаз определил, что из них вырастут неплохие воины. Остановившись, волк оглядывает поляну, поводит носом, удивленно отметив про себя, что нет никакого, даже малейшего намека на волка, который должен приходиться парой сей самке и отцом волчатам. Ни следа, ни запаха. Мать-одиночка, стало быть?

Треск сзади дает знать, что «напарница» уже на подходе. Чуть повернув голову назад, черно-белый пытается было согнать глупую ухмылку с пасти, но не получается. Губы сами собой расходятся в улыбке при виде этой самки.

0

5

- Здравствуй Селления, я потом к тебе забегу! Да они замечательные! - волчица улыбнулась. Беременная самка удалилась. Если честно Лайд завидовала Луне и Селл, они такие счастливые, одна родила, а другая скоро родит. Схватив последнего волчонка, она побежала за Луной пытаясь успеть до грозы и только взяла малыша, как появился волк. Глухо зарычав, она дала предупреждения, что бы тот к ней и близко не подходил. Развернувшись, самка стрелой унеслась в укрытие волнуясь о щенке.
----------> Пещера Пельменя

0


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Территория Свободного Леса » Прекрасный лес