Волки. Горный лес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки. Горный лес. » Фан-Клубы » Фильмы

Фильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте делиться с:
Кому какие фильмы нравятся?:3
Какой фильм Вы недавно смотрели?

0

2

Ну, страшилки, фантастика, боевики. Любимых много, например Соловей разбойник, форсаж (все части), Голодные игры. Только сейчас понимаю, что забыла все любимые фильмы хд
Значит, война недавно смотрела, сегодня, в часов 10 хд

0

3

До жути люблю смотреть ужасы и комедии. Проект Х - крутой фильм. Советую посмотреть с:

0

4

Люблю фантастику и фэнтези! Любимые фильмы: Звездные войны, Властелин колец, Гарри Потер! Еще комедии: Американский пирог, Каникулы в Вегасе и тд.

Отредактировано Марк (2013-04-23 14:25:14)

0

5

недавно посмотрел фонтан.
ОХОСПАДЕЭТОПРОСТОАФИГЕННЫЙФИЛЬМ*-------* всем советую.
ещё нравятся "в - значит вендетта" (да плевал я на анонимусов, ну), "парфюмер" и "эффект бабочки". поттериана шикарная, с этим не поспоришь.

0

6

"Кровь и Шоколад" - классный фильм

0

7

Мне нравятся все жанры. Посоветую посмотреть вам "Дом восковых фигур" (это ужасы). Блин, у меня такие ощущения были. Еще люблю фильм "Белый тигр", О Боже, ТАНКИ!!! Еще люблю "Белый плен", "Хатико", "Стиляги", "Пираты Карибского моря", "Сумерки", "Алиса в стране чудес" (новый фильм).
Марк, я тоже люблю "Гарри Поттер".

0

8

вот уважуха тебе Марк. я люблю фэнтези: Властелин колец, гарри поттер, форсаж, люди в черном, Робин Гуд, Время(ваще крутой фильмец),13 район, Пираты Карибского моря, Голодные игры, час пик, морской бой, стрелок

0

9

Фентези, сериалы вот, "Теория Большого взрыва" - Угар!!! А по версии Кураж Бомбей(или как их там правильно) Вовсе киши со смеху в узел завязываются!!!!

0

Вы здесь » Волки. Горный лес. » Фан-Клубы » Фильмы