Волки. Горный лес.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Флуд-зона » Флуд №2. Возвращение


Флуд №2. Возвращение

Сообщений 271 страница 300 из 429

271

Охра,
Как дела?)

0

272

Арлекин, та неплохо. весёлый сегодня день был хд

0

273

Охра,
Не могу не согласится)
У тебя что?)

0

274

Арлекин, вообщем мой класс отжёг
четверо полудурков мужского пола, которые по жизни кучкуются, уронили карниз на голову одному из них. знаю, угарать над таким жестоко, но это было ОЧЕНЬ смешно. причём, пострадавший после моменте удара (крови у него не было, хотя шишку он наверняка заработал) неистово хохотал, наровясь удариться невезучим затылком о стену, после чего собратья по чернодырию завалили его на диван (действие шло в помещении меж нашим классом и каморкой кабинета ИЗО) и принялись добивать. наконец, квартет апокалипсиса осознал ужас происходящего и попытался вернуть карниз на законное место, но в итоге они расхреначили оконное стекло. посему вместо двух алгебр у нас был разбор полётов, т.к. классная наша по совместительству математичка С:
а ещё мы играли в бутылочку, благодаря чему я выяснил, что невероятно упорото стонаю, а ещё отшлёпал однокашницу ремнём хд

0

275

Охра,
Ох..Нет слов. Меня разные чувства переполняют от твоего рассказа, Lol
И частенько у вас так? Ну небольшое неадекватное поведение?)

0

276

Арлекин, школьную собственность мы истребляем редко, точнее вообще не истребляем. это был первый раз, правда карниз они роняли и до этого, но ничего не сломалось.
а неадекват это норма С:
у тебя что?

0

277

Охра,
Ну.по сравнению с твоей истории ничего интересного :с
Экзамен написала норм. Училка заставила нас пойти поздравить Ветерана. Мы пришли, а она начала нас едой пичкать. Сижу и до сей пор перевариваю зефир. Съели все её запасы. Ну а в школе один слоу..короче пошёл с флешкой в кабинет директора "распечатать реферат", ну заходит, вставляет флешку и начинает печатать, ну заходит завуч и орёт на него, "Полицию вызову". Да и всё вобщем. Да ещё было дельце, но стесняюсь говорить)

0

278

Арлекин, расскажиииии:0

0

279

Охра,
Ну..сидим мы..на уроке географии. Сижу я и меня окружают одноклассники (мужского пола да ещё и пошлые). Ну сижу думы думаю. И один такой говорит: "Давайте Дианину сумку стыбрим" (Диана одноклассница). Ну все кивают. Подошёл забрал без палива и пошёл обратно в "наш круг". Прячется за мной, и давай лазить в надежде найти жуву. Это нормально для нашего класса.    Рядом другой одноклассник говорит: Давай давай! Там в тайниках, где-то должно быть, всё в  тайных местечках. Ну нашли короче мы молнию..и там...была..прокладка Видел бы выражения их лиц. Я вообще была готова убежать. Ну начали спорить на игру "Камень, ножницы, бумага"и вот кто проиграл тот должен был...Встать, махать этой штукой и орать. Ну короче нашли добравольца, дали ему, и такой встаёт. Училка на него смотрит  вылупив глаза. А он орёт и размахивает : А что это за зелёная штууучка, а знаю это... Дианина...и пошло поехало. Училка продолжает смотреть на нас выпучив глаза. Дианка же сидела вся красная сидела. Ну отдали несчастную вещь училке. Всё ржут. Ну короче потом одноклассник, который её размахивал выпросил у училки и положил по середине парты перед Дианой. Сидит смотрит на неё и забирает. А подруга орёт : Фу ты её, что заберёшь? И не знаю как, но наша классная, всё узнала хд

0

280

Арлекин, веееесело хддд
мы однажды однокласснику рюкзак изнутри этими штуками обклеили. ТЫ БЫ ВИДЕЛА ЕГО ГЛАЗА ЧЁРТ ВОЗЬМИ

кста, кто-то мне флешбек обещаал С:

0

281

Охра,
у меня чп было на 30 минут хд

0

282

Опять пропадаю :С

0

283

Арлекин, чу за чп?

типо сюжет: прошло несолько дней/пара недель после твоей стычки с виспером, и ты ещё зализываешь раны. к лисам у твоего перса отношение боязливое, ты их не любишь и сторонишься. так уж вышло, что я "дружу" со стаей тёмных гор, и узрев меня на своих территориях, тебе приходится мириться с этим. завязывается беседа, ты понимаешь, что я не так уж плох, мир май добро

0

284

Охра,
Да мазахизмом занималась.
Ну я вообще почти тоже самое планировала) Завтра создам темку и напишу пост)

0

285

Доброе утро всем.

0

286

Ичиго,
Добра)

0

287

Арлекин, что делаешь? xDD

0

288

КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?!

ЛЮДИ...

0

289

Ичиго,
билеты учу, а ты?)
тут я тут я хд

0

290

Я вот... учебник листаю.

0

291

всем бобрового вечера ссс:

0

292

Охра,
Добра)
я сдаль! я сдаль их!

0

293

Арлекин, поздравляю))) что именно сдал-то? хд

0

294

Охра,
Всё что только возможно русский - геомертрия, теперь можно расслабиться и написать итоговые .-.
Как дела то?)

Отредактировано Арлекин (2013-05-23 20:33:56)

0

295

Арлекин, та ничего
меня правда эксплуатировала географичка, но это мелочи хддд

0

296

Охра,
Оо
Хм, как же?

0

297

Арлекин, ну вообщем она отыгралась на мне за то что я год ничего не делал, банально жи.
расскажи мне какую-нибудь офигительную историю*----*

0

298

Охра,
Перечитывай, что выше писала хд
Эт вспоминать надо...

0

299

Арлекин, ну вспоминай
а лучше беги во флешбек писать пост, я тебе ответил

0

300

Охра,
Cжалился над бедной Арлекин...над маленькой бедной Арлекин.
Вспомнилась история. Но не помню говорила - нет. То как  наш один "идиотик" пошёл в кабинет директора рефератик печатать

0


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Флуд-зона » Флуд №2. Возвращение