Волки. Горный лес.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Флуд-зона » Флуд №2. Возвращение


Флуд №2. Возвращение

Сообщений 391 страница 420 из 429

391

Охра написал(а):

Бестия, скинул-с.

ссылки-то нет О_о

0

392

там есть слово вот под которым спрятана ссылка, на него нажми

0

393

Охра написал(а):

там есть слово вот под которым спрятана ссылка, на него нажми

я его пропустил, пока водил по тексту XD
Шифровщик, блин

0

394

туда давай гони. стая игровая-то запилена, но мне кажется, там маловато должностей (не сарказм).

0

395

Охра написал(а):

но мне кажется, там маловато должностей (не сарказм).

это сарказм.
По-идее, особого разделения в стаях нет.
Альфа - управляющие.
Гамма (дельта, плана, бета?) - костяк стаи. Разделения на охотников, воинов и прочих, я считаю, не должно быть. Все делают все, так сказать.
Омега - все остальные *ну, может, еще не старики и не детки с беременными)

0

396

Охра написал(а):

туда давай гони.

ужо, даже роль присмотрел.

0

397

Бестия написал(а):

это сарказм.
По-идее, особого разделения в стаях нет.
Альфа - управляющие.
Гамма (дельта, плана, бета?) - костяк стаи. Разделения на охотников, воинов и прочих, я считаю, не должно быть. Все делают все, так сказать.
Омега - все остальные *ну, может, еще не старики и не детки с беременными)

пофиг, не зря же я это всё катал. да и инетересневше так х)
правила сделать можешь?

0

398

Охра написал(а):

правила сделать можешь?

Да, но это долго (или я откопаю давно написанные и подкорректирую, если они сохранились)

0

399

Бестия написал(а):

или я откопаю давно написанные и подкорректирую, если они сохранились

увы, облом.
буду заново катать, да

0

400

хм.. у меня одна просьба - давай введём большие посты. хотяб от тысячи символов Т_Т

0

401

Охра написал(а):

хм.. у меня одна просьба - давай введём большие посты. хотяб от тысячи символов Т_Т

Нет, это жестоко.
600-700 - норм, но не тысяча.
Описать реакцию на какого-то там хама можно и в две строки. Еще пара - на действия. Ну, можно добить раздумиями на полторы. И - все. Дальше уже бесполезная вода.

0

402

чем вода-то тебе не угодила? лично у меня постов меньше десяти строк не бывает. да к тому же такие нормы привлекут более опытных людей, с которыми реально интересно играть.

0

403

Охра написал(а):

чем вода-то тебе не угодила? лично у меня постов меньше десяти строк не бывает. да к тому же такие нормы привлекут более опытных людей, с которыми реально интересно играть.

Вот и будет не жестокая норма. Вода только затормаживает. Я уже встречался с людьми, которые из-за размеров читают только речь. (могу даже ссыку дать, если посты остались). Из-за этой самой воды посты больше, это да.
Но куда проще описать все по существу.

0

404

Бестия написал(а):

Вот и будет не жестокая норма. Вода только затормаживает. Я уже встречался с людьми, которые из-за размеров читают только речь. (могу даже ссыку дать, если посты остались). Из-за этой самой воды посты больше, это да.
Но куда проще описать все по существу.

описывать по существу тоже можно красочно, чтоб читать было интересно. десять строк - это немного. я помню один проект (волки: подпись кровью назывался он коли что, ныне тот форум закрыт) - там норма была минимум в двадцать плюс широкий форум, несмотря на что (возможно даже засчёт) он счастливо прожил три года, покорив сердца многих игроков. я не провожу аналогий и не намекаю на то, что размер постов - залог успеха, просто упрямо доказываю, что помехой он точно не будет.

0

405

Охра написал(а):

описывать по существу тоже можно красочно, чтоб читать было интересно. десять строк - это немного. я помню один проект (волки: подпись кровью назывался он коли что, ныне тот форум закрыт) - там норма была минимум в двадцать плюс широкий форум, несмотря на что (возможно даже засчёт) он счастливо прожил три года, покорив сердца многих игроков. я не провожу аналогий и не намекаю на то, что размер постов - залог успеха, просто упрямо доказываю, что помехой он точно не будет.

я ничего не решаю, по сути. мое дело - как-то расписать, чтобы понятно и приемлемо было.
но я буду отстаивать свои шесть-семь строк.

0

406

Бестия, пофиг, потом решим - ибо сейчас там нет вообще ничего хд

0

407

Охра
создай флуд, обсуждать в личку - неудобно

а еще - цитатка с ПКВ
Сапсан написал(а):

5. «Пост должен содержать минимум 10 (15, 20, 40…) строк». Люди, вы играть пришли или монографии писать? Игра должна быть динамичной. Один персонаж оскорбил другого — что, второй должен на эти 10 строк описать свое неземное возмущение? Да ему хватит и трех, поверьте. Или вообще двух. Игра короткими постами — это НЕ признак плохого игрока. Наоборот, когда человек может писать кратко и по существу — это хороший игрок. И нет, я сейчас говорю не про посты а-ля «Кошка вошла в пещеру. — Привет, Листвичка! — воскликнула она. Не дождавшись ответа, кошка ушла» ; ) Когда игрок вынужден выжимать из себя лишние строки\символы в угоду этому самому минимуму, игра ему быстро наскучивает, интерес пропадает и потом пропадает сам игрок.

0

408

Бестия, извидамс, вчера пошёл спать. флуд есть.

0

409

Доброе утро

0

410

Клык,
добра.
чтот нас не густо (

0

411

Арлекин, Да что-то тихо...
Как поживаешь-то?

0

412

Клык,
плохо, клавиатура на ноутбуке накрылась. В мастерской говорят, что не исправно, остается ждать пока накроется и глохнет (

0

413

Фсем добра

0

414

Арлекин, а ноутбук новый или нет?
Феникс, Добра, как жизнь?

0

415

Клык,
старый. Так что помрет—не жалко.)

Отредактировано Арлекин (2013-06-16 11:59:44)

0

416

Клык, норм... все норм 8)
Арлекин, ноут какой фирмы?

0

417

Арлекин написал(а):

Так что помрет—не жалко.)

У нас другому процессору за 9 лет уже. И мне его жалко.
А сегодняшнюю годовалую сволочь - нет.
я - противник логики.

0

418

Щет! Как же скучно.  :flag: поиграть желает кто?

0

419

Феникс
Тоже скучновато.
Может, я?

0

420

Анубис, давай, где?

0


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Флуд-зона » Флуд №2. Возвращение