Волки. Горный лес.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Тех. раздел » Набор в модераторы


Набор в модераторы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если вы успеете следить сразу за несколькими должностями - милости просим.
Так же можно быть и обычным, и младшим модером одновременно. Например, быть квестоплетом и работать на гостевой.

Активист -
Модератор, создающий новые игровые темы. Он должен модерировать все разделы игры. Обязательно грамотный, знающий анатомию и характер здешних животных. Переносит весь флуд в игровых темах, следит за выполнением правил игры. По желанию может выступать в роли ГМа. Обязан пресекать мерисьюизм, манчимизм, нарушение правил игры. Заходит хотя бы раз в два дня.

Пиар-модер - Охра
Он модерирует разделы Реклама и Партнеры. Пиар-модер рассматривает предложения партнерства, однако не принимает и не отвергает их, а лишь помогает советом сделать выбор админам. Проверяет все рекламные посты на взаимность, удаляет листовки, нарушающие наши правила рекламы. Обязан оставлять хотя бы 5 листовок в день, причем, если он пропустит срок, то будет должен нагонять рекламу в следующие дни. Обязательно адекватный, активный человек, заходящий хотя бы раз в два дня.

Квестоплет - Охра
Активный, инициативный, грамотный, интересный человек, создающий новые квесты и следящий за всем разделом сюжета. Отвечает за всю техническую часть сюжета (такая, как запись игроков в квесты и др.). По желанию может также следить за отыгрышем этих квестов. Обязан появляться хотя бы раз в два дня и писать квест по первому же требованию администратора.

Проверяющий - Аблай, Ичиго
Модератор, проверяющий анкеты. Грамотный, опытный и активный. Должен знать, что представляет собой хорошая анкета, правила русского языка, запрещенных персонажей и все другие нюансы, касающиеся анкеты. Обязан появляться хотя бы раз в два дня и проверять все новые анкеты.

Технический - Арлекин, Клык
Отвечает за всю техническую сторону проекта. Заполняет профили игроков, списки стай, создает технические темы и проводит опросы. И многое, многое другое... Обязан появляться хотя бы раз в два дня и быть активным, грамотным, адекватным и инициативным человеком.

Младший модератор - hit (повышен)
Молодой модератор на испытательном сроке, решивший испытать свои силы. Модерирует какую-то узкую категорию форума. Также это может быть просто человек, желающий чем-то помочь форуму. Должен появляться не реже раза в два дня и следить за своей категорией.

0

2

СРОЧНО НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ!!!

0

3

могу быть квестоплётом или пиарщиком С:
и анкету мою проверьте, а т_т

0

4

кстати забыла, меня в :
Технический -
(и не забыть поставить модерировать темы, что бы обновляла списки)

0

5

Я буду Проверяющим!

Отредактировано Аблай (2013-05-20 14:49:03)

0

6

Арлекин
Аблай
Записала)

Охра, или или... а куда записывать-то тебя? хД
А анкету тебе еще дописать надо)

0

7

Можно в проверяющих?

0

8

Amy, давай на обе должности, потяну)
с анкетой тупанул по жёсткому, био дотянуто до семи строчек по пинку аблая хд

0

9

Ичиго, на испытательный срок беру

Охра, на обе? Оо окей с:

0

10

Amy, ненуачё хд
и как рекламщик требую кнопку пиар-входа. скрипт кинуть? и ещё могу написать смайлы и вообще много крутого сделать

0

11

Охра, все идеи сюда пиши

+1

12

Amy, ок. *упорхнул*

0

13

Активистом буду я

0

14

Аблай, уверен?

0

15

Amy написал(а):

Младший модератор -

Темы можно в ЛС обговорить

0

16

hit, отлично)
Пишу

0

17

Amy написал(а):

Младший модератор

Все темы связанные с флудом.(сам флуд, игры, конкурсы, лапнечество, кинотека, фан-клубы и праздники. )для полного счастья не чего больше и не нужно)))

0

18

Я бы хотела попробовать на роль технического модератора.

0

19

Клык написал(а):

Я бы хотела попробовать на роль технического модератора.

Опыт модерирования есть? Как долго на ролевых в общем?
Хотя на техника тебя не возьму, увы. Грамотность, судя по анкете, прихрамывает. Хотя лично не видел, могу на и. срок, ага.

0

20

Бестия написал(а):

Опыт модерирования есть? Как долго на ролевых в общем?
Хотя на техника тебя не возьму, увы. Грамотность, судя по анкете, прихрамывает. Хотя лично не видел, могу на и. срок, ага.

Я на ролевых 4 года, модератором не была, но я обычно администратор. У меня есть свой форум и я в специальной теме отправила запрос на партнерство. На этом форуме я бы хотела заполнять профили игроков, создавать технические темы, могу модерировать флуд.

0

21

Клык
Ну, партнерство - не ко мне, я в пиар не лезу - не мое.
Форум видела, но особо не юзала.
Усе, разобрался. Анкету таки прочитаю эхх,всюленьразогналирыжему

0

22

Клык написал(а):

создавать технические темы

Подробнее, я после двенадцати тугодум еще больше, чем до
слушай,ятебянедостал,толькочестно?

0


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Тех. раздел » Набор в модераторы