Информация о стаях.


Как нам известно, на форуме существуют две стаи. Стая Тёмных гор и Стая Свободного леса. Так же присутствуют одиночки.

Волки Стаи Тёмных гор :Они отличаются тяжёлым характером. С раннего детства волчат учили хладнокровию, ярости, злобе к чужакам. И, эти волки любят власть. Так же, у них своя тактика по отношении к бою, к охоте, к другим волкам-чужакам. Скрытые волки, они стараются быть, как можно незаметнее, чтобы нанести хороший урон. Сильны к маскировке и нападению. Они заботятся только и себе и о своих. Проблемы чужих их не интересуют. Если выбирать между добром и злом или тьмой и светом, то характерно для них тьма и злоба.

Волки Стаи Свободного леса : Они же отличаются добродушием. Всегда спокойны. Они тоже не любят чужаков, но не так сильно как Стая Тёмных гор. Они всегда стараются обойти драки и проблемы, они не выясняют их с помощью силы. Но и введение боя у них тоже интересное. Сильны в защите и выносливости, они не прячутся не сливаются с местностью. Значит, могут постоять за себя в любой момент! Характерен: свет, добро, дружелюбие. 

Одиночки : Они же нейтралитет. Сами за себя, заботятся о себе. Находятся дальше от стаи, имеют свои убежища. Не пользуются поддержкой других.

Отредактировано Арлекин (2013-05-11 14:13:29)