Волки. Горный лес.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Праздники » Школа, Давай до свидания!


Школа, Давай до свидания!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и пришел конец учебного года. И в этой теме я предлагаю оставить свой комментарий к прошедшему уч. году.
Все мы радуемся (а может и не все) этому окончанию школы (лично я - да!). Так что пишите

0

2

ну.. мне в последнее время очень грустно, что постепенно, шаг за шагом приходит пора расставаться со своими родными полудурками (если чу, я не выпускник, а параноик), и заканчеваемый учебный год расшевелил это печальное чувство, не могу от него отделаться.

0

3

Ну, у кого учебный год кончился, а кто то выходит на каникулы только 30 числа и ещё 15 дней по 3 часа на отработку ходит... Ну разве справедливо!!! 11 и 9 классы выходят уже завтра а нам батрачить ещё!

0

4

Ну год выдался не очень то и лёгким,так сказать, но при этом очень весёлым. Да наш класс тупых головастиков, но мы так сказать Петросяны. Учимся конечно, до конца месяца, потом надо будет походить в школу и в июне. Хотя бы дней 15-20. Не хотелось бы, что бы класс распался, было бы печально и грустно. Вообще, всё сложное большинство - прошли. Другим же желаю, доучиться и шагать вперёд)

0

5

Ну вот и настал тот момент. Расставания с друзьями, со школой, кому то навсегда, а кому то до следующего года. Ещё один этап пройден. Обращение к тем кто остаются. Сделайте так чтобы эти мгновения запомнились, потому что их не вернуть уже не когда.

Отредактировано Феникс (2013-06-02 05:38:27)

0

6

Эх, у вас мгновенья, а у меня вот, 2 недели отработки в библиотеке(не представляю что там так болго делать) как раз с 2мя воскресеньями. Хотя, не факт! Библиотека эта работает 2 для в неделю... УХХ упаси боже!!! На пол лета так застряну!

0

7

Эхо, а кто сказал что все эти мгновения приятные  8-) за что отработка то?

0


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Праздники » Школа, Давай до свидания!