Волки. Горный лес.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Информационная » Сюжет №1"Разрыв и взрыв"


Сюжет №1"Разрыв и взрыв"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Предчувствие
Чёрные тучи приблизились к Горному лесу в плотную. Гром и молнии разрывали небо, звери были обеспокоены. Однако это была всего лишь гроза. Конечно, было опасно, но ничего необычного в грозе не было. Она длилась не долго, после чего волки вышли из укрытий и продолжили гулять, охотиться, общаться.
Группа молодых волков Свободного Леса решили прогуляться. Неожиданно земля сильно затряслась и раскололась под ногами зверей. Молодые упали в расселину.  Некоторые были ранены. Выбраться можно было только через пещеры – подземные проходы. И то, не факт…
Стаи и звери обеспокоены. Сначала гроза, землетрясение. Но они даже не подозревают о падении молодого поколения Свободного Леса.

2. Политические разборки
Волки таки выбрались. Вот только на территорию Тёмных Гор.  Вся стая принимает их за шпионов. Начинаются разборки Свободного Леса и Тёмных Гор. Обе стаи отстаивают свою версию. В конце концов, волки успокаиваются и расходятся.
3.Подземных огонь.
Спустя некоторое время землетрясения повторялись, только более слабые. Волки ломали голову над всем этим. Но кое-кто уже понял, в чём дело. Только вот поздно.
Чёрный дым начал тёмным столбом подниматься с вулкана Мортимер. Вскоре произошло ещё одно землетрясение, и по бокам начали быстро стекать потоки лавы. С неба падали куски засохшей лавы.
В панике волки прятались, убегали.

4. Бегство
Быстрый совет двух стай и одиночек решил бежать вверх, выше в горы, и переждать стихийное бедствие. Однако это составило огромную проблему, ведь отношения многих волков были… так сказать, «немного» плохими. Множество драк, в том числе между Белолапой и Сантино, это подверждали.
Спустя неделю лава застыла и звери вернулись к своей территории.

0

2

Волки, которые провалились(до 5):
-Бестия
-...

0

3

Белолапая написал(а):

Волки, которые провалились(до 5):
-...

Бестию вписывай - если уж бить рыжестей, то как минимум парами

0

4

Бестия
)

0

5

А может, ещё одиночку сюда вписать который имел дружбу с обоеми стаями и увезался с групой, помочь там, да малоли, вот група падает но одиночка и волки из стаи оказались по разные стораны завала а? ну плисс я очень поиграть хочу.

0

6

Феникс
Этот сюжет сейчас вообще заморожен, и поиграть в него не удастася. Но я могу написать квест, или найди себе соигрка и строй свой сюжет.

0


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Информационная » Сюжет №1"Разрыв и взрыв"