Волки. Горный лес.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Флуд-зона » Флуд №2. Возвращение


Флуд №2. Возвращение

Сообщений 331 страница 360 из 429

331

Охра,
Привет XD

рыжик написал(а):

эм.. хай
это тот самый охра с горного леса
могу зарегаться и предложить свои услуги в качестве текстовика (в комплект входит так же написание квестов и акций) или ленивого пиарщика. оно надо? и да, буду играть, если разрешишь взять лиса в качестве перса. это кредо моё.

Я в шоке, да.
Во-первых, Рыжик.
Во-вторых, я только свою помощь предложил.
В-третьих, у самого кредо: Рыжий перс - первый.

0

332

но я рыжик
и я узрел проект здешнего чувака перешёл по ссылке и понеслаааась
хм.. а я своего первого перса хреново помню(

0

333

Охра написал(а):

хм.. а я своего первого перса хреново помню(

У меня первый перс - Бестия. Не эта, другая, челкастая. Она - глава иерархии. Все ей подчиняются, все с нее пример берут :3
Ладно, Клык от помощи точно не откажется. Будем спасать человека, нэ?

WTF?!

БЕЛАЯ ВОРОНА?!
Флуд №2. Возвращение

0

334

Бестия, будем, да.

альбиносина же х)
чувак, и ответь мне здесь

0

335

Охра написал(а):

альбиносина же х)

Угу
но - странная альбиносина

Охра написал(а):

чувак, и ответь мне здесь

ужо

0

336

ам.. а фигли у клыка скопированы наши стаи?о.о не есть хорошо

0

337

Охра написал(а):

ам.. а фигли у клыка скопированы наши стаи?о.о не есть хорошо

Я уже указала, она временно взяла, чтоб были. Обещала снять. Не снимет за неделю - позову Катану, Граблю, Чешира, Сему, Феню и Рапиру. Они уже как-то разобрались с плагиатом. До сих пор ссоримся, а прошло больше полугода, ага.
В общем, разберемся.

0

338

Бестия, тогда меня тоже зови
*глянул собеседнику в подпись*
когда все убивают капсом я к хренам отключаю наличие пунктуации в принципе и довожу цинизмом х)

кста, мб поиграем?

и я вспомнил, что уже около двух недель вынашиваю идею ролевой т_т

0

339

Охра написал(а):

кста, мб поиграем?

во флеш?

Охра написал(а):

и я вспомнил, что уже около двух недель вынашиваю идею ролевой т_т

я больше месяца пытаюсь начать работать над форумом, но даже тему не создал, не говоря уже об идее

0

340

мы вроде оба в свободных землях. мне пост катать?

в личку можно ссыль на форум и идею заодно? я свою в ответку

0

341

Охра написал(а):

мне пост катать?

нет, я нападаю на Эми.

Охра написал(а):

в личку можно ссыль на форум и идею заодно? я свою в ответку

нет, свой форум я тебе не покажу. Пали без взаимности :3
Игарть - во флеш.
И как тебя записать в семью? Идей нет, я еще и замерз - отопление отключили *>_<

0

342

не записывай пока вообще.

почему не покажешь-то?

0

343

Охра написал(а):

и идею заодно?

Охра написал(а):

не говоря уже об идее

Я так и не определился. Или антро и мир фэнтези, или волки, или собаки, или еще что-нибудь XD

0

344

Бестия, если антро то зови меня и я буууууууууду рууууууки твои целоваааааать
люблю фурриков, да. свои задумки сейчас запалю.

0

345

Охра написал(а):

почему не покажешь-то?

там не на что смотреть. только попытки заставить себя работать и название форума.
Если хочешь, можешь попытаться найти в списке ролевых майбб

0

346

Охра написал(а):

Бестия, если антро то зови меня и я буууууууууду рууууууки твои целоваааааать
люблю фурриков

Я тоже по ним балдею. Могу даже накидать ссылки на галереи ДА, где много антрошек, да.

все, что на моем форуме

*Название*

Little Red Rogue написал(а):

...

Little Red Rogue написал(а):

плять, рыжий, пиши правила. не надо подгонять себя под тех, кто создает ролевую по три года.

Little Red Rogue написал(а):

*картинки*

Little Red Rogue написал(а):

картинка

Little Red Rogue написал(а):

картинки

0

347

кидай. идею запалил

0

348

Охра
shire-fox.deviantart.com
yellow-eyes.deviantart.com
http://thornwolf.deviantart.com/
nataliedecorsair.deviantart.com
http://lerynn.deviantart.com/
jetera.deviantart.com
2078.deviantart.com
http://huskie666.deviantart.com/
http://dead-2012.deviantart.com/
blueshinewolf.deviantart.com

После чистки (месяц-другой подожди, ок?) могу еще найти. Запрещенных кидать не стал, нельзя

0

349

Клык написал(а):

Здравствуй, я буду рада если ты у нас зарегистрируешься. Нам нужны твои услуги.

ХМм

0

350

срочнохочуновуюаву

0

351

Бестия, я уже увидел тот пост ахах
но фраза "твои услуги" какая-то двусмысленная

аву найти тебе?

0

352

0

353

Охра написал(а):

аву найти тебе?

мне исхи надо, аватары чужого продакшена долго не держатся, не люблю гордость?

0

354

Бестия, чужие стаи будут жить ОЧЕНЬ далеко, территории хочу всем приличные.

0

355

Охра написал(а):

Бестия, чужие стаи будут жить ОЧЕНЬ далеко, территории хочу всем приличные.

тогда красота. чур, мне забиваешь роль гл. воина или охотника, ничего не знаю :3

0

356

Бестия, нно патриархааааат
в природе самки не могут главенствовать над самцами т_т
хотя, над охотниками, воинами и прочими учиню двоевластие в виде самки и самца, но вот вожак будет один мужского пола.
о да, так определённо круче.
а теперь пинай меня полностью, чтобы я катал описания стай.

0

357

Охра написал(а):

Бестия, нно патриархааааат
в природе самки не могут главенствовать над самцами т_т
хотя, над охотниками, воинами и прочими учиню двоевластие в виде самки и самца, но вот вожак будет один мужского пола.
о да, так определённо круче.
а теперь пинай меня полностью, чтобы я катал описания стай.

ну дык я ж и за самца поиграть могу - не вопрос. тем более, народ точно путаться будет, буду загадкой XD

0

358

Бестия, бестия сменит пол, или придумаешь нового перса?

0

359

Охра написал(а):

Бестия, бестия сменит пол, или придумаешь нового перса?

выбирай

Коршун властолюбив? Все скажут да. И даже он не будет этого отрицать. Ради власти он пойдет не только по головам. Он будет втаптывать в землю трупы противников, добиваясь положения вожака. Но самого Келпи Коршун пока не трогает. Пока - нет. Но не факт, что через полгода стаей будет управлять не голубоглазый. Мало того, что у него не самые понятные тараканы (если вообще тараканы) в голове, так нет же! Этот волк еще и упертый, как осел. Если не хлеще. Ну, да у всех свои прелести. Пусть сомнительные, но прелести есть и у Коршуна. Он хоть и относится к родственникам немного грубо, но с любовью. Все таки Коршун воин, не знающий пощады, а не семьянин и особой заботы от него не добьешься.

Надо сказать, что Бес - далеко не подарок. И не смотри на то, что занимает достаточно высокую позицию в иерархии стаи. Рыжий силен не только телом. Он силен духом. Запугать волка практически невозможно. Ну непрошибаемый он, чего вы хотите? Но игнорирует Бес не только нападки в свою сторону. Ему наплевать, можно сказать, на всех и вся. Исключения есть, но их мало. К примеру, своих братьев Бес уважает и ценит. Ценит не как простых воинов или охотников, а как родственников. Но братья, опять же, - всего лишь исключение. Большинство самок не удостаиваются даже мимолетного взгляда. Они для Беса ничего не значат.

В отличие от своих состайников, Бес пока не подвластен Шитахи. Не факт, конечно, что это навсегда. Не даром говорят, с кем поведешься - от того и наберешься. Но пока этого не произошло. Наверное, из-за того, что Бес до конца некому не доверяет и не к кому особо не прислушивается. Даже мать не удостоилась этих чувств. Наоборот, к ней подросток до сих пор испытывает лишь немую ненависть. А так как это чувство - предвестник ярости. Рыжий и сам знает, что ему лучше держаться от матери подальше. Увидит - убьет, не смотря на разницу в возрасте, и, следовательно, силе. Хотя обычно этот переярок - само спокойствие. Но и сухая трава лежит спокойно, пока ее не коснется крошечная искорка. Она и сама не замечает, как начинает полыхать. По тому же принципу улетучивается спокойствия Беса. Стоит ему сказать по его мнению лишнее слово, как волк взрывается. Нет, он не начинает орать. Это переярок считает ниже себя. Рыжий сразу бросается на ничего не подозревающего противника. Хотя состайники должны были привыкнуть к выходкам хвоста, поэтому неожиданностью его броски явно не становятся. Но даже в этих случаях Бес дерется похлеще загнанного в угол зверя. Еще одной чертой Дикаря является то, что он властолюбив. Еще в детстве, будучи старшим в выводке, Рыжий командовал братьями. Теперь, когда Бес один из Ассасинов, он раздает приказы волкам помладше и послабее. И то, что ему за такое своеволие может попасть, Рыжего не останавливает. Да, вот такой вот он бесстрашный. Хотя это скорее не бесстрашие, а отсутствие опыта. Ну не было на памяти Зверя такого, чтобы его кто-то запугал. А вот сам Бес не против кого-нибудь шугнуть. И шугнуть так, что мало не покажется. Хотя самок Рыжий не трогает. Они для него - пустое место. Так было с момента рождения. И до этого времени отношение к слабому полу отнюдь не поменялось. Ну не уважает их волк, что поделать. Хотя и за это самки могут сказать спасибо, Бес их не трогает и не ненавидит, как собственную мать.

Одна из самых заметных черт Димаса – это то, что он жутко ленивый самец. Почти все свое свободное время он проводит на солнечной поляне. В лежачем положении, конечно. Реже его можно увидеть в окружении многочисленных отпрысков. Последние, кстати, являются «последствиями» второй черты характера Димаса. А именно увлечения прекрасным полом. Кажется, таких называют бабниками… Как бы то ни было, Ди себя таковым не считает. Третьей из черт, о которых нужно сказать, является любовь к боям. Димас, несмотря на лень, часто без видимой причины нападает на более-менее достойных самцов. Обычно это кончается быстро, как дружеская потасовка. В глубине же души он хранит планы по захвату власти. Да-да, Димас жаждет сдвинуть зажравшегося Балю с трона. Именно Балесторма – Шукку достойным противником Мас не считает. К тому же, он достаточно хорошо помнит, что именно этот старикан заставил Фаталиса и Балесторма биться. А это вполне может означать, что, сразившись с последним, Димми может спихнуть Балю с одной из верхних ступенек иерархии. По крайней мере, он на это надеется. Ну, а пока остается только валяться на солнышке, да поджидать нужный момент. А уж терпения у Маса хоть отбавляй. Эта черта становится заметней, когда льва атакует кучка его отпрысков или, например, на охоте, в засаде. В первом случае трудно сдержаться от хоть и слабенькой, но оплеухи. Во втором – от преждевременного прыжка. Сидя в засаде, сложно не обнаружить себя случайным рыком. Но Димас с детства привык к долгому, томительному ожиданию.

Вот тебе пример. Если прочитаешь все - поймешь, какие мои пресонажи. Они все однотипны, различий почти нет.

0

360

Охра
форум есть?
если есть - дай ссыль
нет - создавай и кидай ссыль

0


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Флуд-зона » Флуд №2. Возвращение