Волки. Горный лес.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Отношения » Друзей не кусаю! возможно...


Друзей не кусаю! возможно...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заполняю вне шаблона :)

hit

hit-Восхищение, дружба - Большой, сильный, загадочный даже немного страшный! Короче он не реально крут! Он не играет со мной и это плохо... Ну ничего все взрослые немного скучные! А это его красная ленточка на лапе! Я не знаю откуда такая красота, но оторвать я ее пыталась не раз, даже не два, но пока меня подстерегают неудачи в этом деле. В нем мне нравиться почти все! Он хороший друг и товарищ.

Белка

Белка-Дружба, привязанность - Хех... С ней можно поиграться вдоволь! Она всегда позаботится обо мне, успокоит, а может взять с собой в лес и показать какую-нибудь интересную штуку! Она разрешает себя грызть, а это ОЧЕНЬ хорошо, не многие волки позволяют мне это, но в общем-то я их и не спрашиваю! У нее очаровательные добрые глаза, но все же она слишком тихая и спокойная. Но все равно она моя подруга и меня она вполне устраивает!

Элен

Элен-Обожание привязанность - Она большая и сильная! Она много чего знает и постоянно рассказывает мне истории о каких-то битвах и сражениях. У нее прикольный характер, хотя немного грубый. Она говорит, что я невыносимая заноза... Ну это да, есть немного! Зато она меня любит и заботиться обо мне, когда я выросту я тоже буду большой и сильной как она!

Марк

Марк-Люблю как братика - Если мне охота нажить переключений или просто развлечься я иду к этому рыжему волку! Он просто огромный волчонок! Он неплохой охотник и всегда угощает меня вкусняшками.... Он мой друг и брат по разуму! Вот выросту и тоже накормлю его, чем-нибудь  кроме жуков, это я и сейчас могу!

Шрам

Шрам-Дружба интерес - Он довольно интересный персонаж в нашей стае! Он молодой, ну старше меня конечно, но все же! Он сильный и смелый с ним смело можно подурачиться так как он очень общительный и дружелюбный. Не знаю как остальным, но мне он симпатичен, он хороший волк!

Эхо

Эхо-Интерес дружба -  Она довольно необычная волчица! У нее странный характер и повадки. Мне известно о ней совсем не много, так как она в стае недавно, но мне хотелось бы разузнать побольше о этой серой совершенно не похожей на других волчице!

Бестия

Бестия-Любимая мама, подражание - Она самая самая! Самая смелая, самая сильная, самая хорошая, самая во всем! По крайней мере для меня. Она заботиться обо мне и терпит мои выходки, при этом она строго следит за моим воспитанием и сохранностью. Вот вырасту стану такой же смелой и сильной! Я сделаю все чтобы моя приемная мама мной гордилась!

Хатхор

Хатхор-любопытство восхищение - О, для меня она остается загадкой. Не знаю она просто не такая как все. У нее довольно странная чисто белая шерсть, даже белее чем у Белки, что по моему парадоксально. И глаза, какие у нее глаза! В них можно смотреть вечно, но увы я очень занятой волчонок и не могу уделять много времени просто глазам! А самой Хатхор в целом я докучаю своим присутствием почти постоянно. Она спокойная и уравновешенная знает много всего интересного... Она мне определенно интересна и я ценю ее любовь и заботу.

Amy

Amy-восхищение, дружба, интерес- Это мой любимый вожак! Она такая классная... Она может командовать целой стаей! И все ее слушаются! Это прикольно, но она редко со мой играет, у нее все дела да дела. Но она обо мне заботиться и это хорошо! Вот выросту и тоже буду всеми командовать, хотя я и сейчас этим занимаюсь, но меня не слушаются. За нее я готова покусать кого угодно. 

Коготь Гнева

Коготь Гнева-дружба, подражание- Он такой необычный. У него черная пречерная шерстка и красные глаза, это необычно, но так прикольно! Он отличный друг, с ним можно поиграться и он если его хорошенько попросить, может поймать что-нибудь вкусненькое. Он прекрасно охотиться, я тоже так хочу! Мне надо еще немного подрасти и тогда я смогу вместе с ним ловить оленей и прочую живность.

Арлекин

Арлекин-лучшая подруга- И так, во первых, если ты не хочешь оставить клок шерсти у нее в зубах, лучше ее не злить! Но ко мне, к счастью, это не относиться! Она правда классная и добрая, только ее многоногие понимают, и как мне кажется даже не пытаются понять! А я проявила капельку терпения и вагон обаяния и в итоге мы поладили. Она больше и сильнее, так что ей частенько приходиться меня выручать, но она еще не разу меня не кидала и, по моему, не собирается этого делать. В общем она моя лучшая подруга, которая не очень любит болтать. 

Ичиго

Ичиго-интерес, недоверие- И так, все что мне известно об этой странной волчице -она мой враг. Я не очень понимаю смысла этой фразы, разве у у меня могут быть враги? Но все же она вызывает у меня недоверие. Возможно, потому что у нее странный запах, или так как все остальные члены моей стаи хотят ее покусать? Знаю я только одно, что эта волчица мне явно не товарищ. Но она довольно интересная личность, так что надо бы с ней познакомиться.

Orochi

Orochi- Интерес, недоверие-Мне, если честно, очень нравиться этот одиночка! Он живет свободной и независимой жизнью, полной приключений и разных разностей! Но только он такой скучный... Он не любит играть, не склонен к долгим беседам, и самое странное не любит большие компании. Когда я познакомилась с Орчи, я резко расхотела быть одиночкой. И еще. Что у него с Арлекин?! Надо разобраться с ним как следует...

Виспер

Виспер-страх, недоверие- Для меня он - демон из ночных кошмаров... Он приносит всем лишь горе и страдания. Я его боюсь, и этот  страх просто невыносим! Он Монстр, и от него стоит держаться подальше!

Рэйзор

Рэйзор-интерес, дружба- Ой он такой классный! Он просто огромен! А этот его длинный хвост! Это просто счастье для волчонка иметь такого сильного и интересного друга. Его все боятся, кроме меня конечно! Этот паласатик очень веселый и не против поиграть... Только вот проблема, он слишком большой для меня и иногда может меня случайно придавить.

Отредактировано Лира (2013-05-20 10:37:42)

0

2

куда меня?

0

3

hit, Такс... Ну возможно с моей стороны восхищение и привязанность/дружба

0

4

Лира, одобряю

0

5

МЕНЯЯ?!!!

0

6

Эхо,  Такс, ну с моей стороны интерес и дружба!

0

7

а я?

0

8

Бестия написал(а):

А давай в приемные матери? Роль, как я понял, свободна.

0

9

Шрам, С моей стороны дружба и интерес  :)

0

10

Лира, Ок!

0

11

Куда меня? :3

0

12

Orochi, С моей стороны интерес и недоверие!

Отредактировано Лира (2013-05-17 17:52:01)

0

13

Куда советуешь?

0


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Отношения » Друзей не кусаю! возможно...