Волки. Горный лес.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Логова стаи Свободного Леса » Пещерка Белолапой


Пещерка Белолапой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/t/E/z/t/EztIV.jpg

+1

2

Старое дерево---
Молнии прорезали небо невероятно часто. Белолапая неслась совсех ног. Лапы были по локоть в грязи, однако, в отличии от своей чистоплотной сестры, она не обращала внимание на эти мелочи, что иногда приводило  к некоторым недорозумениям. Почему она бежит? Вы, наверное, скажете, что она струсила, однако это не так. Она не боится бросаться в смертный бой за стаю и родных, ведь она может придугадать действие врага. Но мы говорим о природе! За свою, пусть и не очень долгую,ижизнь Белолапая прониклась уважением к силам Матушки-Природы. Нельзя предугадать, куда ударим молния, какая ветка упадёт от ветра, насколько выйдет река из-за проливного дождя. И это только гроза!.. Мы можем ещё долго об этом размышлять.
Серая наконец-то вбежала в свою пeщеру. Запрыгнув на самый высокий уступ, она стала ждать, пока не кончится гроза. Волчица легла, положила голову на лапы и закрыла глазаe

0

3

-->Старое дерево
Максима забежала в пещеру за волчицей через несколько минут, как туда вошла она. Молодая самка отряхнулась от дождя и прокралась вглубь пещеры. Занудная волчица лежала с закрытыми глазами. Максима подкралась к ней и тыкнула в нее грязной лапой.
- Эй, ты что, умерла? Я, в общем, вот что хотела спросить. Я теперь у вас на границе жить буду, вы ж не против? Ну, поддержите новую стаю, подарите мне оленя! Я его буду с умом использовать, волков искать. Вы же ищете новые стаи, да?

0

4

Что-то тыкнуло в морду серой водчицы. Она преоткрыла глаза и зевнула.Кто? Что?.. ах, это та Чушка! Что ей от меня надо?!
Она выслушала бредовую речь собеседницы, однако, оставалась безпрестрастной ещё  пару секунд. Только потом, однозначно прийдя в себя, она наконец-то глянула на рыжию, подняв одну бровь. Серая встала, тяжко вздохнула и сказала:
-Начнём с начала... ты, такая нахалка, зашла на мою территорию, порывела и ушла. Думаю, ладно, умственно отсталая, но теперь я уверена, что имею дело с психом. Так вот слушай, псих - я с тобой играть не буду в нянечку. Делай что хочешь, только не раздражай меня - уж больно давно не вонзала я клыков в волчью плоть и не откажусь снова попробывать вкус крови.
Закончив речь, серая ждала реакции.

0

5

- Начнём с начала... ты, такая нахалка, зашла на мою территорию, порывела и ушла. Думаю, ладно, умственно отсталая, но теперь я уверена, что имею дело с психом. Так вот слушай, псих - я с тобой играть не буду в нянечку. Делай что хочешь, только не раздражай меня - уж больно давно не вонзала я клыков в волчью плоть и не откажусь снова попробывать вкус крови.
Максима моча слушала повесть. Сейчас ей хотелось вцепиться в глотку собеседнице или хотя бы сказать что-нибудь едкое, вроде "заткнись, жалкая человечишка, да кто ты такая, что б мне тут лекции устраивать?!". Но она молчала, раздумывая, как лучше ответить. Тут вбежала вторая волчица.
- Спокойствие, только спокойствие! - сказала она. - Ув. Бялко, пойдем ко мне, а то мне очень скушно. Но даже если ты не пойдешь, то я останусь сдесь и разряжу абсто новку.
Она говорит с ошибками - заметила Максима четыре опечатки.
- А чем, собственно, я тебя раздражаю? - недовольно поинтересовалась самка. - Любой может попросить выделить ему оленя, тем более что вы, как наигранные «благородные» волки должны дать ему оленью тушу. Ведь именно вы, Свободный Лес, как древнейшая стая, являетесь спонсорами всех революций, восстаний  и объединения новых стай. А если так хочется вцепиться кому-нибудь в глотку, то укуси ее, - волчица тыкнула замаранной лапой во вновь прибывшую волчицу, надеясь, что она окажется утонченной неженкой и вырубится, осознавая, что замаралась. - Она же тоже на твою, так называемую, "территорию" зашла, так что же ей не угрожаешь? М? Боишься? - Максима выпучила один глаз и в упор посмотрела на серую волчицу. Затем села нормально, вытянулась вверх и с надменным победоносным видом посмотрела на «Бялко».

+1

6

Тут, одна невероятно хорошая особа, разрядила обстановку и серой стало намного легче. Почувствовав, что на теперь её строное ещё один человек, она решила, что можно поиграть психа. Однако, Белолапая была психом. Очень ма-а-аленьким психом... Просто лилипутеньким... Но всё же, решила подождать.
-Лу? Сестрёнка? Что ты тут делаешь??? А как же твои... эм... как они... малявки?.. Тьфу ты, малыши! Где они? - обратилась серая к своей сестре.
Тут рыжая тыкнула в сестру Бялко, сказав, что бы серая укусила её. У серки нервно задёргался глаз. Потом рыжка кончила свою речь.
Глаз перестал дёргаться и в голову Белолапой ввалилась чудесная мысль!Псих, да? Псих. Чего боятся психи? Других психов! Ни кто не может выідержать конкуренции.
Она мило улыбнулась, удивлённо глянула на "Чушку" и сделала задумчивое лицо.
-Древняя?.. О, ты мне напомнила! Где то лежила шкура саблезуба... Извени, а что ты вякнула?Тьфу ты, сказала, прости! Укусить мою сетру? А зачем ты в неё лапкой тыкнула? А, я поняла! Наверное, ты думаешь что мы невероятно чистоплотны!.. да, это так, но мы изначально не стайные - на нас проклятье чистоты не действует... Так, новая стая? Хорошо, хорошо! Мы готовы снабдить вас провизией и найти подходящее логово! Как ваша стая будет зваться? А тебя как зовут? - закончив речь, она наклонила голову, выпучила глаза,и , не мигая, смотрела на психа.

0

7

Чаркс
якопо.

Необходимо дописать посты до минимума и оформить в соответствии с правилами, иначе они будут удалены 26.01.12.

0

8

Чаркс

Пост обнулен.

0

9

В душе Максима задыхалась от хохота. Да-а, если посмотреть на нее со стороны, какую еще эмоцию можно подобрать? Смех, только смех. Но, так как волчица была неплохой актрисой, ее морда оставалась спокойной. Вдруг серая бабайка с милой улыбкой удивленно глянула на подростка.
-Древняя?.. О, ты мне напомнила! Где то лежила шкура саблезуба... Извени, а что ты вякнула?Тьфу ты, сказала, прости! Укусить мою сетру? А зачем ты в неё лапкой тыкнула? А, я поняла! Наверное, ты думаешь что мы невероятно чистоплотны!.. да, это так, но мы изначально не стайные - на нас проклятье чистоты не действует... Так, новая стая? Хорошо, хорошо! Мы готовы снабдить вас провизией и найти подходящее логово! Как ваша стая будет зваться? А тебя как зовут? - спросила она.
Та-а-ак... этого я от нее не ожидала. Она что, тоже шизофреник? Неужто просто скрывала это все время, а сейчас вдруг, чувствуя сородича, раскрылась? Хотя нет, маловероятно. Я несла такой бред, а она меня выгоняла. Но тогда что заставило ее притворится? Не понимаю. Это еще один способ меня извести или она пытается повеселиться, так же, как и я?
- Кхм, ты быстро говоришь, - неуверено произнесла Максима. - А о чем шла речь? А, я хочу создать свою стаю, да! Буду очень благодарна за помощь! Пока нас будет мало, нам потребуется еда. Надеюсь, вы сможете нам приносить несколько упитанных кроликов ежедневно? Это мне очень поможет. Логово, возможно, я и сама найду, но все равно буду рада, если вы мне поможете в поисках, предложите несколько вариантов. Я недавно тут, да, однако, - уже благоразумно и спокойно говорила Максима, но с долей шизофрении. Псих, это ведь не всегда бунтарщик и неудержимое существо, да? - Я думаю, стая будет зваться Горное Озеро. Такое большо-ое и прозра-а-ачное... А я... А меня обычно зовут хавать, - с милой глуповатой улыбкой ответила волчица. Конечно, она поняла вопрос, но обдумывала свое имя. С названием стаи еще хоть как-то прокатило - ляпнула первое, что пришло в голову. Тут же горы, и все названия связаны с горами, а в минутном деле от всех отличаться не стоит. - А, ты имеешь ввиду мое имя? Ну, как, вот так взять и сказать. А говорила мне папа, что б я не знакомилась с незнакомцами. Ну ладно, без этого дело не пойдет. Ирая я! Но меня обычно все равно зовут жрать, а не Ирая... И вообще у меня было тяжело детство. До трех месяцев я была уверена, что меня зовут "брысьчеловечишка". Эх, детство, но детство... Но я - Ирая. Кстати, о птицах, тут окорочка не летают? Ой, змея!!! ААА! Берегитесь! Осторожнее!! Нет!!! Сейчас я убью ее! Меня папа учила! - с этим боевым воплем, пристально глядя в потолок, следя боковым зрением за волками, Максима внезапно бросилась на серую бабайку и вцепилась ей в ухо, отчаянно вопя:
- Змея у тебя в ухе!!!
Сильно сжав зубы, самка прокусила левое ухо Белолапой. Она была зла на волчицу, как вдруг голову пронзила прекрасная идея. Почему бы е осуществить ее? С безумца спроса нет. Тут же самка спрыгнула с волчицы, отплевываясь от крови.
- Я убила ее! Убила! - гордо и радостно произнсла это, затем осмотрелась, стараясь не встречаться взглядом с, естественно, разгневаной пострадавшей. - Все, тут больше нет ничего опасного, точно. И сюда ничто не явится. Все! Я обнесла нору защитным барьером. Больше не одна опасная зверюга сюда не сунется. Фу-ух, опасность была так близка!.. - Максима натурально облегченно выдохнула, надеясь, что с ней также не поступят. Но молодая самка была готова бежать в любой момент, беспрерывно внимательно наблюдая за всеми действиями волков. Она готова смыться в любой момент.

0

10

Глядя на явно ухудшающееся настроение укушенной волчицы, Максима решила, что сейчас она либо сорвтся, либо такой же невинной шуткой покалечит подростка.
- Ой, там, в глубине пещеры медведь! Вы пока его задержите, а я приведу подмогу! - с испуганным и вызывающим криком Максима выскочила из пещеры, убегая в сторону старого леса. Фу-у-ух, в самый подходящий момент сбежала. Она бы на меня однозначно кинулась, эта жалкая кровоушка! А если вспомнить мой поход... нет, ну у нее была и рожа! А я-то! А-а-а, никогда не забуду! Юху! Тем временем она уже приблизилась к старому лесу.
-->Старый лес

0


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Логова стаи Свободного Леса » Пещерка Белолапой