Волки. Горный лес.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Территория Темных Гор » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это воистину огромная поляна. Посередине находится огромный дуб, вокруг которого постоянно собираются такие животные, как кабан. Также сюда частенько заглядывают олени и лани. Здесь очень легко поймать кролика. Из-за обилия дичи именно здесь молодые волки учатся охотиться.

0

2

Вечерело. Солнце уже было на грани с горизонтом,  оставляя багрово-рыжие мазки заката. Ветер пел какую-то замысловатую песнь, понятную ему самому. Птицы досвистывали вечерние трели. На большой поляне послышался шорох. Некрупная волчица вышла из кустов, принюхалась и подошла к дубу. Этой волчицей была советница клана Темных Гор - Астрид. Ри прилегла, вытянув лапы вперед и сама не заметила, как уснула.

Отредактировано Астрид (2012-12-26 00:23:13)

0

3

Сон красной волчицы нельзя было назвать приятным. Он был тревожным, и волчица дергалась во сне. Ри снились ее родители, братья. Ей было очень интересно, куда пошли они. Живы ли родители. Живы ли братья. Ей снились довольно страшные сцены про охотников. А в конце всего сна Асти увидела грозу. Огромная, она серебряной стрелой  промелькнула среди ясного неба.. и сон кончился. Ри резко вскочила. Увидев незнакомую волчицу, советница ощетинилась и сразу забыла про свой сон. Но, к счастью, это была лишь будущая лекарь стаи. Красная быстро успокоилась и начала думать про свой странный сон..

Отредактировано Астрид (2012-12-26 16:05:23)

0

4

Офф: Стоп, так ты одиночка или в стае? Я не поняла х)

0

5

Красная волчица словно отряхнулась от своих мыслей. Тогда Ри увидела, что целительница клана проснулась. Асти улыбнулась и только хотела поприветствовать подругу, но волчица куда-то пошла. Хммм... Наверно, в логово.. Пронеслось в голове рыжей. А тем временем, пока Will уходила, Ри невольно провожала ее взглядом. Хммм.. Как-то сыростью пахнет. Ри приподняла голову и тут же ей на нос упала большая капля. Вот черт. Пойду-ка и я в логово. Вот так с полянки ушла еще одна волчица.
Нора--->

Отредактировано Астрид (2012-12-30 01:23:36)

0


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Территория Темных Гор » Большая поляна