Волки. Горный лес.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Нейтральные земли » Тёмная Глушь


Тёмная Глушь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тёмная Глушь
Очень похоже на лес страха.

0

2

День.
Допишите, пожалуйста, пост до минимума.
Метель
Выделите, пожалуйста, речь персонажа в соответствии с правилами.

0

3

---начало игры---
"Ну и хорошее время же ты выбрала для прогулки, Хонда." Говорила себе мысленно волчица. Она спокойно шла и лишь иногда подергивала ухом от грохота грома.
Лапы аккуратно ступали по влажной земле. Сильные порывы ветра вздыбливали шерсть самки, но она шла с настолько "каменной" мордой, что создавалось ощущение, будто она вовсе ничего не чувствовала. Но это лишь обман. Худу ощущала все. Тот холод, что пробирал до самых костей, тот грохот, что заставлял замирать сердце и тот свет молнии, что казался все ближе и ближе. Шаг не ускорялся. Тяжелые лапы оставляли глубокие следы в земли.
Спустя некоторое время, Хони остановилась. Ее нос почувствовал сразу несколько разных запахов. Неподалеку находилась два существа. И ощущение того, что волчица тут не одна вызывало коварные мысли. Хитро улыбнувшись, Худу тихо пошагала в сторону незнакомых особ.
Подойдя ближе, самка заметила птицу, сову, если быть точнее. Пернатая была в грязи и казалось бы легкая добыча, но вот совесть не позволяла ее съесть, хотя...
Облизнувшись волчица спокойно направилась в сторону кричащей о помощи птице. Но тут неподалеку ее ждал сюрприз. Чуть дальше спряталась волчица. "Эта птичка твой завтрак? Хах..."
Хонда резко рванула с места и подлетев к птице, заслонила ее и повернув морду в сторону незнакомой охотницы, стала смотреть ей прямо в глаза."...сегодня ты останешься голодной."

0

4

Погода не утихала, наоборот же, становилась еще более суровой.
Незнакомка что-то прорычала и медленно направилась к Хонде. Уши самки улавливали рычание не приятельницы. Взгляд серой был направлен точно на противницу, верхняя губа лишь иногда поднималась, обнажая клыки, немного расставленные лапы. Все явные признаки того, что Хонда не даст в обиду пернатое животное.
За пару мнут случилось то, чего уж точно не ожидала Худу. Волчица кинулась на нее без всякого предупреждения.
Вот уж что, а вот это было ошибкой со стороны самки. Ходи аккуратно, но сильно, дабы не поранить юную волчицу, схватила ее за холку и стала прижимать к земле, показывая, что лучше признать поражение.
Вдруг самка почувствовала некое покалывание, от хвоста до спины, но не отвлекалась на это.

0

5

Незнакомка вырвалась из пасти Худу и покатилась куда-то да первого дерева. Затем она стала подниматься, но в ее глазах Хонда не замечала видных признаков злости, ибо ее сменило удивление.
-Волк дружит с совой?
- А тебя это так волнует? Глухо рыкнув вымолвила серая. Хони не особо волновала незнакомка в это момент. Было мокро, грязно и немного холодно...вот это и волновало. Еще и заболеть можно от такой погоды, а вот этого нам не надо. Заболеешь, значит не сможешь охотиться, а раз не сможешь охотиться, то кто тебя кормить будет? Вот именно. Дабы Хонда одиночка, ей приходится выживать самой, своим трудом.

0

6

---->Водопад и прелестный пруд. Гонимый дождём я оказался в странном месте. Здесь было жутко, птицы не пели в этом месте, дождь прекратился и казалось что даже тучи обходят его стороной. Хотелось просто бежать подальше от него, но это был не страх скорее желание пройти это место как можно быстрее. Что я и сделал, почти рысью я бежал пока не заметил как вышел из этого места и на правился дальше.---->Опушка леса.

Отредактировано Феникс (2013-02-09 13:46:29)

0


Вы здесь » Волки. Горный лес. » Нейтральные земли » Тёмная Глушь